Возможно ли обменять детские комбинезоны без ценников на больший размер, сохраняя чек?

• г. Самара

Купила детские комбензоны 3 шт в наборе, придя домой отрезала все ценники, померив увилела что маленькие, хочу обменять на такой же товар только размером больше, чек есть, но ценник отрезан, сделают ли обмен?

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять на другой товар согласно ст 25 ЗоЗПП.

Здравствуйте, продавец обязан принять товар по ст.25 ФЗ О ЗПП, пишите претензию, если откажут в суд со взысканием издержек и штрафа за отказ в добровольном возврате, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440