Право на первоочередное получение социальной путевки для инвалидов Отечественной войны 2 группы с медицинскими показаниями

• г. Аксай

Инвалид Отечественной войны 2 группы имею ли я право на первоочередное получение социальной путевки при наличии медицинских показаний.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! безусловно такое право у вас имеется.

Да, имеете право. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.

Обоснование. ФСС ЗАЯВЛЯЕТ, что на основании конституции все равны

Обжалуйте отказ в прокуратуру.