Какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка 11 лет при официальном разводе и отсутствии соглашения?

• г. Воронеж

Какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка 11 лет? находимся в офиц разводе, по хорошему не смогли договориться, прописаны в разных районах, по его месту прописки или моему подавать нужно? У него з пл не официальная, по черному, как подать на алименты в твердом эквиваленте можно?

Ответы на вопрос (1):

можете подать по своему месту жительства в твердой денежной сумме