Пересмотр действий - Осложнения с наследством и пристроем к квартире

• г. Самара

Помогите с вопросом купили дом он у нас в ипотеке через год умирает мама мне по наследству переходит её квартира я её продаю и пристраеваю к своему дому пристрой но пристрой не оформила тк дом в залоге у банка пока мы выплачивает ипотеку правильно ли я поступила если нет что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно. Сначала необходимо было получить согласие банка на реконструкцию дома (предмета залога), затем получить разрешение на реконструкцию в муниципалитете, после вводить в эксплуатацию и делать новые тех.план, тех.паспорт и кадастровый паспорт. Сейчас начните с обращения в банк.