Моральная компенсация и ответственность - роль обращения с животными и взгляды мусульман

• г. Сургут

Наткнулся в интернете на данную фразу

Тогда знали как правильно обращатся с животными!

Хороший мусульманин - мертвый мусульманин. Как привлечь человека к ответственности и могу ли я получить моральную компенсацию являясь мусульманином.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда Но для этого вам нужно знать кто конкретно это написал в Интернете