Как поступить, если сбежала от мужа-тирана и он уничтожил все мои вещи и унес бытовую технику?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Что делать? Сбежала от мужа-тирана после 30 лет совместной жизни, прихватив немного личных вещей. Официально еще не разведены. Вернувшись через определенное время за личными вещами и взяв с собой детей в качестве свидетелей, ни единой личной вещи не обнаружила. Муж на это ответил, что все мои вещи сжег. Помимо моих вещей он еще и вынес из дома всю бытовую технику, сказав, что продал. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, развод и раздел имущества оформлен?