Как вернуть долг в 2000 рублей без расписки и свидетелей? Возможные последствия жесткого разговора.

• г. Пенза

Приятель не вернул долг в размере 2000 руб. Расписки нет, свидетелей нет. Что можно предпринять? Если поговорить в жесткой форме с ним, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того,что Вы подразумеваете под жесткой формой. Естественно,что применение силы недопустимо, в противном случае может наступить ответственность. В судебном порядке взыскать с приятеля долг Вы не сможете.