Возможно ли для физического лица сдавать автомобиль в аренду и получать деньги за это? Какие ограничения законности суммы и какие нюансы существуют в этом деле?

• г. Иваново

Вопрос такой, могу ли я, как физическое лицо сдавать автомобиль по договору в аренду и брать за это деньги, точнее будет ли это легально, если да, то до какой зарабатываемой мной суммы будет сохраняться законность. И если не трудно, то скажите какие еще есть нюансы в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны будете уплачивать НДФЛ. по остальным нюансам лучше позвоните. телефон ниже.