Как обратиться за оформлением удостоверения боевых действий для матери погибшего гражданина, прославившегося службой в СКР в 1995-1996 годах?

• г. Ханты-Мансийск

Гражданин проходил службу в СКР с 1995 по 1996 год по непонятным причинам удостоверение боевых действий он не оформил, погиб в 2001 году его мать обратилась с вопросом об оформлении удостоверения боевых действий, т.к ей не выплачивают льготы без него, куда ей обратиться, он не был сотрудником ОВД, служил во внутренних войсках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна Анатольевна!

В военный комиссариат из которого был призван или состоял на учете.

Пусть обращается с военным билетом в военкомат.