Как я могу доказать, что это имущество приобретено за годы брака?

• г. Полоцк

У меря не осталось чеков на совместно приобретенное в браке имущество. Как я могу доказать, что это имущество приобретено за годы брака?

Ответы на вопрос (2):

если у Вас есть имущество кот. личное то это нужно доказать а не общее!!! Если у Вашего мужа есть дарственное, завещание и т.д. то это имущество не будет общим

удачи

Елена, это можно сделать по паспортам тех. средств, по шильдикам с датой производства предметов, возможны и свидетельские показания.

Удачи!