Военный контракт - Как попытаться вернуться в службу после досрочного ухода?

• г. Самара

Я служил в в/ч 90600 по контракту после чего я хотел уволиться не закончив контракт но меня не в какую не увольняли и после долгих ожиданий я сам ушёл! возможно ли пойти в военный комиссариат и попробовать поступить в в/ч для прохождения военный службы по контракту в части которая меня более интересует?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Вы ушли самовольно? Тогда Вам грозит уголовная ответственность.

Если же Вы уволились в соответствии с действующим военным законодательством РФ, то тогда естественно можете.