Как обналичить материнский капитал на уже пристроенные 2 комнаты

• г. Красногвардейское

Я из Крыма. У меня такой вопрос, можна ли как-нибудь обналичить материнский капитал на уже пристроенные 2 комнаты, пристроили в 2014 году. Возможно ли хоть покрыть затраченные финансовые расходы? Мы многодетная семья, трое детей, расширили жил. площадь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обналичивание капитала является преступлением . Об этом каждый день по телевизору говорят.