Может ли родной брат отменить договор дарения, подаривший 1/2 дома и 1/2 земли более года назад, после размолвки?

• г. Краснодар

Родной брат подарил 1/2 дома и 1/2 земли. Сделка была больше года назад. Теперь разругались и он грозится отменить договор дарения. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения возможно оспорить только в судебном порядке при наличии законных оснований для этого. В Вашем вопросе я не увидела законных оснований.

Практически нереально.