Вопрос о компенсации обратных билетов при раннем выезде из санатория для ребенка-инвалида

• г. Москва

У меня ребенок инвалид,10 лет. Нам дали путевку в СОБЕСЕ в Сочи на сентябрь. Билеты сказали покупать за свой счет, а потом они компенсируют эти деньги. Тк ребенок соответственно учится в школе, мы не можем поехать на 21 день, это слишком много пропуск в школе. Мы хотели бы уехать раньше на 6-7 дней. Вопрос в том компенсируют ли нам потом обратные билеты если мы раньше срока выехали из санатория? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да конечно должны компенсировать.