Можно ли подать на гражданство РФ в Узбекистане и сколько времени это займет?

• г. Москва

Хочу получить гражданство РФ,Я гражданин Узбекистана рождённый в РСФСР в 1988 го ду в городе Томске, смогу ли подать на гражданство РФ в Узбекистане? И в течение скольки месяцев я его получу?

Ответы на вопрос (2):

смогу ли подать на гражданство РФ в Узбекистане??

нет

Факт вашего рождения на территории РСФСР дает Вам право получить гражданство России в упрощенном порядке, но проживать Вы должны в РФ.