Как отстоять свою позицию и избежать взыскания процентов по ст.395 ГК РФ за период с 20.10.202 г по 15.04.2013 г по расторгнутому договору от 2010 г?

• г. Нижний Новгород

Как отстоять свою позицию, если с нас взыскивают проценты по ст.395 ГК РФ за период с 20.10.202 г по 15.04.2013 г по расторгнутому договору от 2010 г (расторгнут в 2013 г в связи с заключением нового договора). Обязательства исполнены в полном объеме. На что сослаться в отзыве?

Ответы на вопрос (1):

Лена, здесь разбираться надо: что за договор, какие условия. Мы же не ясновидящие здесь. На виртуальной консультации отвечать что Бог на душу положит, как-то неэтично юристу. Или в реале обращайтесь или в личку, кто понравился здесь.