Можно ли использовать материнский капитал для погашения задолженности по квартире?

• г. Ардон

У меня Ещё один вопрос к вам! Хочу спросить по поводу материнского капитала. Три года назад я у знакомой купила квартиру ну полностью я Ещё за неё не расплатилась могу ли я погосить задолжность с помощью м/к.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Можете.

Здравствуйте! Если ребенку есть три года уже (на которого выдан сертификат), то можно. Только нужно будет заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи, так как условия договора отличаются от обычного.