И можно ли заселиться до оформления статуса собственности и чем это грозит?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если строительная компания предоставляет вот такие сведения по дому который строит: - предварительный срок сдачи Приемочной комиссии – I кв. 2011 г.;

- оформление статуса собственности – декабрь 2011 г. то какой примерно будет реальный срок когда можно будет заселиться. И можно ли заселиться до оформления статуса собственности и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Оформить собственность это пол дела, а сдадут ли его? Вселяться можно после оформления в собственность.