Вопрос оплаты больничного по уходу за взрослым инвалидом в стационаре - цитаты статей из закона для бухгалтерии.

• г. Дальнереченск

Больничный по уходу за взрослым инвалидом в стационаре оплачивается полностью. Это мы выяснили.

Как теперь донести эту мысль до бухгалтерии? Там упираются - У нас программа так считает... Какие статьи и из какого закона надо им цитировать? Желательно, дословно. Надеюсь не очень много прошу.

Ответы на вопрос (2):

Если упираются, обращайтесь в суд. Словами вы их все равно не убедите.

как вы выяснили на это и ссылайтесь