Подскажите пожалуйста нужно ли еще получать какие-либо документы?

• г. Екатеринбург

Муж вступил в права наследства по завещанию от бабушки (квартира) в январе 1999 г. по достижении 18 лет. Сейчас единственным документом на квартиру является свидетельство о праве на наследство. Подскажите пожалуйста нужно ли еще получать какие-либо документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании имеющегося свидетельства о праве на наследство следует получить свидетельство о праве собственности в органах ФРС