Вопрос о возмещении ущерба после пожара в деревянном доме в городе, подлежащем сносу
₽ VIP

• г. Иркутск

Прошу ответить на такой вопрос. У меня сгорела квартира в двухэтажном, двухквартирном, деревянном доме который находится в центре города. Квартира в частной собственности. Сей-час идет программа сноса ветхого и аварийного жилья в центре города, который состоит в основном из деревянных домов.

На что мне рассчитывать?

Заранее благодарна. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если ваш дом будут сносить, то после переселения вы получите равноценную по площади квартиру в новом доме.

Удачи!