Можно ли пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения не по месту регистрации и какова процедура в случае с психо- и наркодиспансерами?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти медкомиссию для получения водит. Удостоверения не по месту регистрации (прописана в Брянске, живу в Моск. обл)? Больше всего интересует ситуация с психо-и наркодиспансерами. Могут ли в справке поставить печати нарколог и ипсихиатр Московской области (не частной клиники, я приписана к определённой гос. поликлинике и оттуда отправляют в диспансер), если у меня на руках есть результаты ЭЭГ и справки о несостоянии на учёте в Брянске? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас есть на руках заверенные справки и врачам не нужно будет делать запросы в Брянск, то врачи-психиатр и нарколог могут поставить Вам печати

Спасибо большое! при этом, я так понимаю, ничего дополнительно оплачивать не нужно?