Как осуществить приватизацию квартиры в приморском крае - вопросы о дистанционной подаче документов и услугах агентства недвижимости

• г. Тула

Я хочу приватизировать квартиру в приморском крае, но на данный момент проживаю в тульской области. Могу я по почте отправить заявление о приватизации и документы? Или необходимо мое личное присутствие там? или нанать агентство недвижимости по доверенности для представления моих документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо выдать доверенность на приватизацию квартиры либо физическому лицу либо агенству, но при этом объем полномочий в доверенности только на приватизацию квартиры, регистрации права собственности и получении свидетельства о государственной регистрации права.