Срок лишения прав и план действий - как сдать права и подтвердить это, а также срок оплаты штрафа в 30000 рублей

• г. Семилуки

Меня лишили прав на 1.5 года за отказ от осведетельствования. Права на руках и срок исчесления не пошел еще. Каков должен быть мой план действий и когда буду сдавать права, что будет подтверждением этого действия, чем смогу доказать что права сдал? В какой срок могу заплатить штраф 30000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Штраф необходимо уплатить в течение двух месяцев с момента вынесения постановления.

Срок лишения права управления транспортртным средством начнет считаться со дня сдачи водительского удостоверения в ГИБДД

Сдайте права под расписку,штраф по квитанции,храните 2 года.