Возможно ли получить оплату проезда в рамках закона о северах после стационарного лечения и задержки отпуска?

• г. Анапа

Нахожусь в льготном отпуске с оплатой проезда к месту отдыха и обратно. Поехав в последние дни к родственникам в другой город заболела и попала в стационар, отпуск уже закончился, больничный еще не закрыт, необходимо вернуться к месту отдыха, поменять билеты и вернуться домой. Будет ли проезд оплачен по закону о северах раз в два года? Работаю в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

Да, должен быть оплачен.