Как отказаться от счетчиков на воду и возможность оспорить сумму оплаты за два года

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от счетчиков на воду? У нас в доме сосед менял трубы и нам пришлось так как стояк один и сантехники нас уговорили и сказали, что надо поставить счетчики, мы их поставили, но два года их не регистрировали, а сейчас обратились в УК чтобы их зарегистрировали но поняли, что невыгодно по счетчикам платить. И еще можно ли оспорить ту сумму которую они нам насчитали за эти два года как мы установили счетчики, было показание по нулям, а сейчас конечно другие показания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете и выбрать любую компанию

Можно попробовать. свяжитесь со мной 15.09.2015г в 12.00