Помогите как правильно все это сделать, посоветуйте юриста в нашей области и скажите примерно сколько примерно это будет стоить?

• г. Уфа

История такова. Учредители 4 дня назад назначили меня директором. Специалиста наняли для внесения данных в ЕГРЮЛ, однако узнав что фирма очень странная и никто до этого не хотел быть там директором, хочу уволиться. Помогите как правильно все это сделать, посоветуйте юриста в нашей области и скажите примерно сколько примерно это будет стоить?

Большое вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ypyfxtybt было осуществлено с Вашего согласия, то в соответствии с ТК РФ Вы можете подать соответствующее заявление об увольнении "по собственному желанию" т.е. по инициативе работника.