Вопрос о возможности оставить постановление Правительства от 10.09.2009 № 720 в контракте на покупку автоцистерны, учитывая его утрату силы

• г. Горно-Алтайск

Вопрос в следующим в контракте на покупку автоцистерны в Требование к качеству и упаковке товара, установили соответствие...

Постановлением Правительства от 10.09.2009 № 720 «Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» или «ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств», но так как 720 постановление утратило свою силу, нас просят его убрать. Имеем ли мы право оставить данное постановление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, нет.