Что мне делать в данной ситуации и к кому обращаться за помощью?

• г. Пенза

Я хочу развестись с мужем, но не знаю как это правильно сделать. У нас с ним каждый день скандалы на бытовой почве или на почве его ревности. Я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности, есть ли у меня какие-нибудь льготы? О будущем ребенке он вообще не думает, а мне постоянно угрожает. Он постоянно говорит, что как только ребенок родится, заберет его себе, либо куда-нибудь увезет его. Что мне делать в данной ситуации и к кому обращаться за помощью? Ребенка я хочу воспитывть одна! Какие будут права у мужа, если ребенок родится после развода? Имеет ли он право претендовать на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

пишите мне на электронный адрес - подскажу.