Соседская собака без намордника и цепи представляет угрозу для детей и жителей двора - что делать?

• г. Железноводск

У нас во дворе (общем) сосед, который не имеет отношения к нашему двору, пртмл собаку. Она без цепи, без намордника живет во дворе. У нас у всех дети. Собака неадекватная, может кинуться. Особенно ночью. Нельзя выйти на улицу из дома, даже вынести мусор, она бежит и рычит. Недавно сильно напугала ребенка, благо, он успел забежать домой (а если бы не успел?!) скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в администрацию города, в полицию и прокуратуру.