Есть ли нормативные акты которые регулируют данную сферу трудовых отношений?

• г. Тверь

Меня зовут Александр, я руководитель оценочной компании. У меня такая ситуация: мы заключили гос. контракт сроком исполнения до конца года, и оговоренным объемом услуг в размере 1500 отчетов до конца года. Схема работы такая: нам дают заявку на проведение работ и мы должны в течение восьми дней предоставить отчет об оценке. За просрочку штраф 4000 руб. Проблема в том что нам оформили заявку на 800 отчетов сразу - это больше половины объема расчитанного до конца года! Естественно такой объем работ за восемь дней сделать нереально. Есть ли нормативные акты которые регулируют данную сферу трудовых отношений? Какими законами можно аперировать при увеличении срока проведения работ, либо разумного сокращения единовременных объемов? С уважением и надеждой на оперативный ответ, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Все регулируется договором и доп соглашением