Что делать, если ФССП арестовали счет, на который приходит пенсия по потере кормильца, но в базе данных ИП на меня информации нет?

• г. Нерехта

У меня фссп арестовали счет, на который приходит пенсия по потере кормильца. На сайте фссп в банке данных ип на меня данных не найдено. Как мне действовать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В учреждении от кого получаете пенсию, возьмите справку, что на счет N...., Вам перечисляют пенсию по потере кормильца. С этой справкой в ФССП, к приставу исполнителю, который наложил арест на Ваш счет.