Во время работ (были грубые нарушения мер безопасности) наш дом осел и образовались трещены.

• г. Москва

Перед нашим домом (растояние 7 м) сносли дом и стали капать, чтобы убрать фундамент. Во время работ (были грубые нарушения мер безопасности) наш дом осел и образовались трещены. Должна прийти комиссия, чтобы зафикцировать дефекты. Вполне возможно, что дом будет признан аварийнным.

Я являюсь собственником квартиры (3 х-комнатая, кирпич 3 х этажный)

Каковы наши права если станут выселять? Дом в ЦАО.

Заранее огромное спасибо за вашу помочь!

Александра С.

Ответы на вопрос (1):

На предоставление равноценного жилья в собственность.