Работаю за границей, обнаружила измену супруга и столкнулась с проблемой уезда без развода

• г. Уссурийск

Работаю за границей отсутствовала 9 мес, по приезду домой обнаружила, что супруг живет с другой. Да я согласна какой муж будет ждать. Мирно-дружно подали на развод, а только через месяц состоится суд, а мне через 2 недели уезжать, а без штампа в паспорте не могу уехать!

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о разводе представитель не сможет получить только лишь на основании вашей доверенности - нужен также ваш паспорт.