Получил "Определение об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной

• г. Светлогорск

Получил "Определение об отказе в передаче надзорной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции" Калининградского областного суда. Прошу подсказать следующую инстанцию, куда я могу обратиться в поисках минимума внимания к своим, пусть малозначительным, но требующим справедливости проблемам. С уважением. Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Если 6-месячнй срок со дня вступления в силу решения суда первой инстанции еще не закончился (с учетом времени на пересылки), то надзорная жалоба может быть направлена в Судебную коллегию по по гражданскимделам Верховного Суда РФ