Как разрешить проблему с присутствием бывшей жены и ее нового бойфренда на прогулках с сыном - подготовка документов для судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена даёт сына на прогулки в присутствий ее и ее нового бойфренда. Их присутствие напрягает моё общение с сыном. Мои варианты правоправных действий? Суда о порядке встреч пока не было, но уже готовлю документы для этого.

Ответы на вопрос (3):

Только договариваться или, как Вы и собираетесь, в суд с иском о порядке общени с ребенком.

определить через суд порядок встреч с ребенком...а других правовых способов решения вопроса и не придумано

Здравствуйте! Если договориться не получается, то только судебный порядок.

Особое внимание следует уделить грамотному составлению искового заявления.