Прописка новорожденного ребенка в частный дом без регистрации родителей - возможно ли?
• г. Москва
Можно ли прописать новорожденного ребенка в частный дом, который является собственностью родителей ребенка, н 0 они там не прописаны, там никто не прописан.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.