Сколько времени договор может храниться в регистрационной палате и возможное увеличение пошлины

• г. Волгоград

Зравствуйте, В марте заключил договор дду с застройщиком, все оплатил, буквально в течении месяца, позвонили с регистрационной палаты и сказали что договор успешно зарегистрирован, так как я на данный момент нахожусь в другом регионе, не могу его забрать. Вопрос сколько может храниться договор в рег палате и не увеличится ли пошлина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неполученные заявителями документы хранятся в отделе выдачи документов и информации о зарегистрированных правах в течение 1 месяца со дня окончания срока регистрации, указанного в расписке в получении документов, после чего сдаются в архив.