Согласие остальных прописанных на жилплощади при прописке жены к мужу - правда или миф?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я слышал что жену к мужу прописывают без согласия остальных прописанных на этой жил. площади.

Так ли это?

Если не так, то существуют ли какие-либо особенности при прописке жены к мужу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не так - только при прописке ребенка не требуется согласие уже прописанных на данной площади.