Потраченные денежные средства после ДТП - возможность возместить ущерб и издержки

• г. Сергиев Посад

Купил машину в кредит, через 1 мес и 5 дней попал в ДТП, виновник не я. Авто тотал, оставил её СК,машина застрахована по КАСКО (с износом и без доп. оборудования) на сумму 606.000 руб,

СК выплатила страховое возмещение 557500 руб, за минусом износа авто 48500 руб.

Могу ли я возместить себе потраченные денежные средства с виновника ДТП?

1. за износ авто-48500 руб

2. за полис КАСКО-45000 руб

3. за полис ОСАГО-2000 руб (стоил 5000 руб, я его вернул СК,они за 3 мес. высчитали 2000 руб)

4. за доп. оборудование-20000 руб (сигнализ.+коврики, в справке об повреждениях

оно не указано, что пострадало)

5. за регистрацию авто в ГАИ-3000 руб (получение номеров)

6. за проценты-15000 руб, что я переплатил банку за 4 месяца (авто кредитная)

7. за моральный ущерб, я не пострадал, никаких справок и обращений в больницу нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно в судебном порядке. Подобная практика имеется.