Недоплата за больничный на испытательном сроке - правомерное ли решение работодателя?

• г. Находка

Я недавно устроилась на работу, мне назначили испытательный срок, при этом дали подписать какой то договор, где написано трудовой договор. Сейчас я заболела, меня отправили на больничный, когда я сообщила об этом на работу, мне заявили, что я могу не брать больничный, так как мне всё равно его не оплатят, аргументируя это тем, что я на испытательном сроке. Договор который я подписала мне обозвали, что это договор на испытательный срок, но на нем этого не написано. Я бы хотела спросить они имеют право не оплачивать мне больничный? И что за бумаги я тогда подписала.

Ответы на вопрос (1):

Нужно просмотреть данные документы.