Как исключить сына из регистрационного учета для защиты имущества от приставов и проблем с кредитами?
• г. Москва
Как снять сына с регистрационного учета? Собственник жилья - мой муж и моя дочь. Сын только прописан. Он беспорядочно набирает кредиты и не отдает. Уже дошло дело до приставов. Чтобы не забрали имущество мне посоветовали снять сына с регистрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Обратитесь в суд районный. Снимут и выпишут. Проблем нет. Обойдется одним заседанием суда.
Спросить15.09.2015, 12:47,
г. Москва
Здравствуйте. Снять его с регистрационного учета можно только через суд.