Возможности для службы у человека с категорией В в военном билете, артрозом коленного сустава и опытом в карате.

• г. Москва

В военном билете стоит категория В, артроз коленного сустава 1 степени, 9 лет занимаюсь и продолжаю заниматься карате, КМС, в армию не взяли, но хочу служить, может по контракту или в полиции. Есть ли у меня какая-то возможность устроиться на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поступление на военную службу по контракту возможно, если у Вас в настоящее время улучшилось состояние здоровья, и получить соответствующие медицинские документы, а затем необходимо пройти повторное освидетельствование в военкомате и снять категорию годности по здоровью "В" на А или Б.