Как обратиться со случаем алкоголизма отца? Законные пути воздействия и защиты

• г. Москва

Мой отец алкоголик со стажем, часто не доходит до дома - спит в подъезде, а дойдя домой разводит жуткую антисанитарию. Лечился много раз, но выходя из стационара, сразу уходит в запой. Мне с детьми какое-то время предстоит жить с ним. Какие есть законные пути воздействия на отца?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению никаких