Скажите пожалуйста - действительно ли поставив "+" (плюсик) вместо подписи протокол и квитанция будут аннулированы?

• г. Москва

Моя дочь на машине из Москвы поехала с подругами в Питер. Под Питером они проезжали населенный пункт. Стоял знак "конец населенного пункта через 300 м". Она соответственно добавила "газу". Прямо перед знаком "конец населенного пункта" ее останавливает инспектор. Показывает с фоторадара скорость 108 км/ч (штраф от 1000 до 1500). Выписывает квитанцию (1000 р) на оплату в СберБанке.

Дочь вместо подписи поставила "+" (плюсик). Инспектор на это внимания не обратил. Она это сделала потому что ее друзья уже не раз так делали - типа плючик подписью не считается и в такиз делах штраф аннулируется и всегда это "прокатывало". Дочь копию протокола и квитанцию выбросила.

Ответы на вопрос (1):

Аннулированы не будут .