Вопрос о продлении трудового договора после декретного отпуска

• г. Оренбург

Я нахожусь в декретном отпуске, с 2012 года, за это время мой трудовой договор (контакт) истек, в 2014 году. В январе 2016 заканчивается отпуск, выходить на работу, мне предложат новый контракт заключать или доработать по старому договору? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

предложат новый контракт

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Евгения!

Поскольку Ваш контракт истёк, Вам должны предложить новый контракт. (старый будет просто не действительным).

Удачи в решения Вашей проблемы!

Спасибо за вопрос.