Суррогатная мать на 6 месяце - возможность получить вознаграждение в долларах, несмотря на изменение курса валюты?

• г. Чимкент
Я суррогатная мать, на 6 месяце, заказчица и я в начале устно договорились: что за ребенка она даст вознаграждения в 10 000 $, так как щас курс доллара меняется, она щас говорит что даст деньги в рублях, ту сумму которая в момент устного договора 6 месяцев назад доллар стоило дешевле, чем щас, так вот могу ли я взять вознаграждение в долларах?
Ответы на вопрос (1):

Требуйте сумму строго по условиям договора.