Как избежать штрафа и заключения на 2 года, если меня снова задержали ДПС после лишения прав на 1,5 года, если ранее не было судимости?

• г. Ижевск

Меня будучи лишенной прав на 1,5 года, снова задержали ДПС. Как можно избежать штрафа и заключения на 2 года, ранее судимости не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Документы то на руках?