Препятствия при общении с сыном после развода - муж не пускает меня в квартиру, где он прописан и живет

• г. Курск

Развелись, в 4-х комн квартире (мужу присуждена) прописан 39 летний сын, который там и живет Сын перенес инсульт а муж не пускает меня к нему в квартиру попроведовать хотя я там прописана Можно ли что то сделать т к муж не реагирует ни на что уехал на дачу жить с подругой и сына одного оставляет а возле него должен кто то быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть сын вас пустит в квартиру.

Если Вы прописаны в квартире- то имеете полное право туда войти. Если муж чинит препятствия - обратитесь в полицию- он будет привлечен к административной ответственности.

С уважением, адвокат курилова М.А. Курск.