Как исправить кредитную историю после незаконного кредита на мои паспортные данные?

• г. Москва

Кредит не брал и не обращался в банк.

Узнал, что у меня задолженность по кредиту когда у банка отозвали лицензию.

Кто-то воспользовался моими паспортными данными и оформил кредит.

Подал в суд и конечно выиграл, т.к. подписи были не мои. Как теперь исправить кредитную историю, которая хранится в 5-ти БКИ. Ехать в каждую и писать заявление или как-то можно еще сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если бы у банка не отобрали лицензию, то данные действия должен был выполнить сам банк. В данной ситуации, вам необходимо самому писать заявления и прикладывать копии решения суда